Новости центра

Информируем, что 16 сентября 2022 года состоялось открытие регионального отделения Общероссийской общественной организации "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" в Ленинградской области в г. Тосно.

Региональное отделение находится по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, пр-т Ленина, д. 71, офис 55
Председатель регионального отделения - Мирошниченко Наталья Владимировна.

Телефон: +7 (999)066-30-95
Сайт: https://vk.com/cpk_lo47
           https://cpk-lo.taplink.ws

RSS
26.02.2013
Заседание круглого стола в Общественной палате
22 февраля 2013 года Руководитель департамента антикоррупционных экспертиз нормативно-правовых актов РФ Общероссийской общественной организации «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти» Алексей Баирович Дондупай принял участие в заседании круглого стола в Общественной палате Российской Федерации.
Читать дальше →
21.02.2013
Своих не сдаем!

В Тюменской областной Думе — круговая порука. Вступаются за разыскиваемого человека Якушева

Читать дальше →
07.02.2013
Пропал депутат! Соратника Якушева ищут через прокуратуру и председателя Заксобрания
В прокуратуру Тюменской области и председателю Тюменского парламента 4 февраля поступила жалоба на депутата Законодательного Собрания Тюменской области Сергея Коробова. Запрос с требованием принять меры к депутату-тунеядцу написал глава тюменской региональной организации Центр по противодействию коррупции в органах государственной власти Виктор Нестерук.
Читать дальше →
28.01.2013
Ростовчане узнают, сколько тратят чиновники
Чиновники Ростовской области в 2013 году должны будут отчитаться не только о своих доходах, но и о расходах. Кроме того, в декларациях обязательно потребуется упомянуть расходы супругов и несовершеннолетних детей. И если дебет с кредитом не сойдутся, слугу народа обещают уволить. Документ обещают принять до апреля текущего года.
Читать дальше →
11.01.2013
Антикоррупционные НКО получат господдержку
В конце новогодних каникул Владимир Путин подписал изменения в закон об НКО, предполагающие возможность господдержки для общественников, борющихся с коррупцией и межнациональной враждой.
Читать дальше →

Новости 66 - 70 из 98
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец