Общественный семинар в республике Тыва

Информируем, что 16 сентября 2022 года состоялось открытие регионального отделения Общероссийской общественной организации "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" в Ленинградской области в г. Тосно.

Региональное отделение находится по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, пр-т Ленина, д. 71, офис 55
Председатель регионального отделения - Мирошниченко Наталья Владимировна.

Телефон: +7 (999)066-30-95
Сайт: https://vk.com/cpk_lo47
           https://cpk-lo.taplink.ws

18.12.2011

Общественный семинар в республике Тыва

Региональное отделение Респбулики Тыва проводит 29.12. общественный семинар в Министерстве Экономики Респбулики Тыва в целях противодействия коррупции и совершенствования государственного управления в сфере противодействия коррупции в органах исполнительной власти.

Темы общественного семинара:

1) Антикоррупционная экспертиза нормативно-правовых актов и проектов нормативно-правовых актов: понятие, правила, методика проведения.

2) Требования к антикоррупционному поведению государственных и муниципальных служащих («Типовой Кодекс этики и служебного поведения государственных служащих Российской Федерации и муниципальных служащих», Одобрен Национальным президиумом Совета при Президенте РФ по противодействию коррупции 23.12. 2010г.)

3) Ответственность за коррупционные правонарушения. Изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции.

Докладчики:

Председатель Совета: Дондупай Алексей Баирович,

Сотрудники юридического департамента: Допчук Карим Сергеевич, Наважап Далдис Доржуевич.

Приглашены сотрудники Управления Министерства юстиции РФ по Республики Тыва.


← Назад к списку новостей