Новости центра

Информируем, что 16 сентября 2022 года состоялось открытие регионального отделения Общероссийской общественной организации "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" в Ленинградской области в г. Тосно.

Региональное отделение находится по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, пр-т Ленина, д. 71, офис 55
Председатель регионального отделения - Мирошниченко Наталья Владимировна.

Телефон: +7 (999)066-30-95
Сайт: https://vk.com/cpk_lo47
           https://cpk-lo.taplink.ws

RSS
09.10.2012
Новости по региональному отделению в республике Хакасия
Новости по региональному отделению в республике Хакасия. Шахту №9 "Енисейскую - растащили по кирпичикам. Бывшие шахтеры республики Хакасия проведут акцию протеста в форме бессрочной голодовки: "Акция протеста против бездействия государственных органов республики Хакасия". Голодовка вероятно состоится на "Новогодней" площади в городе Черногорске, так как Администрация все еще не предоставила места для проведения головки бывшим шахтерам республики Хакасия. Подробнее - по ссылке .

Видеометариал:

Читать дальше →
06.09.2012
Костромин В.А. принял участие в программе "Момент истины" на тему: "Мертвая петля"
Костромин Виктор Анатольевич принял участие в программе "Момент истины" на тему: "Мертвая петля"
Читать дальше →
29.08.2012
Зарубежные активы чиновников: все домой? (М.Строева)
В Госдуму внесен законопроект, запрещающий чиновникам и силовикам иметь собственность за рубежом. Если его примут, госслужащим придется расстаться с такими активами до 1 июля 2013 года. Авторы закона считают его необходимым в борьбе с коррупцией и отмыванием денег. Скептики же говорят о множестве схем, позволяющих обойти запреты и называют проект популистским. Насколько действенны предлагаемые меры?
Читать дальше →
30.05.2012
Участие в работе круглого стола
Председатель Организации Костромин В.А. 06 июня 2012 года примет участие в работе «круглого стола» на тему: «Картельный (ценовой) сговор», проводимый ГУЭБиПК МВД России.
Читать дальше →
17.05.2012
Результаты деятельности отделения в Республике Башкортостан
По заявлению регионального отделения Организации по Республике Башкортостан в Прокуратуру РБ (середина марта с.г.) была инициирована прокурорская проверка деятельности Администраций  Дюртюлинского, Давлекановского и Туймазинского районов республики. По результатам прокурорских проверок  были выявлены многочисленные факты растрат, незаконного отчуждения и использования денежных средств, незаконного выделения земель чиновникам и ряд других нарушений коррупционной направленности.


Читать дальше →

Новости 76 - 80 из 98
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 | След. | Конец