Новости центра

Информируем, что 16 сентября 2022 года состоялось открытие регионального отделения Общероссийской общественной организации "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" в Ленинградской области в г. Тосно.

Региональное отделение находится по адресу: Ленинградская область, г. Тосно, пр-т Ленина, д. 71, офис 55
Председатель регионального отделения - Мирошниченко Наталья Владимировна.

Телефон: +7 (999)066-30-95
Сайт: https://vk.com/cpk_lo47
           https://cpk-lo.taplink.ws

RSS
22.04.2012
Информация о посещении мероприятия в республике Тыва
01 марта 2012 года ведущим специалистом-экспертом отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Тыва Намажап С.Х. по поручению начальника отдела по делам некоммерческих организаций Монгуш А.В. посещено совместное пленарное заседание Общественной палаты Республики Тыва, постоянно действующей рабочей группы по гармонизации межэтнических отношений в Республике Тыва и Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве Республики Тыва.
Читать дальше →
15.04.2012
Новости республики Башкортостан
В начале марта с.г. в общественную приемную было принято заявление от заявителей м/р «Солнечный». Передача материалов этого уголовного дела из Прокуратуры РБ в суд.
Читать дальше →
12.04.2012
Интервью Костромина В.А. сайту Коррупция.NET
Председатель нашей организации, Костромин В.А., дал интервью сайту Коррупция.NET, посвященное вопросам борьбы с коррупцией.
Читать дальше →
16.03.2012
Независимость — это хорошо, но порядка не будет
В одной из предвыборных статей Владимир Путин сказал, что нужно снова менять процедуру назначения председателя и аудиторов Счетной палаты, возвращая ей независимость. Что нашло отклик в экспертном сообществе.
Читать дальше →
05.03.2012
Участие Костромина В.А. в работе Общественной Палаты
15 марта 2012 года Костромин В.А., председатель организации, примет участие в общественных слушаниях и выступит от имени организации в обсуждении основных положений проекта федерального закона «О федеральной контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг». Слушания пройдут в Общественной Палате Российской Федерации.
Читать дальше →

Новости 81 - 85 из 98
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец